GRUPO 1 – OSVALDO CRUZ
Osvaldo Cruz - Paulo César Santos, o "PC"
Londrina - Silvinho
São José-RS - Rodrigo Santos da Silva
Ponte Preta - Sandro Forner
GRUPO 2 – MARÍLIA
Marília - Tupãzinho
Santos - Márcio Zanardi
Timon-MA - Jairo Nascimento
Olímpico-SE - Adeilton Santos
GRUPO 3 – ASSIS
Assisense - Alceu Rodrigues
Atlético-GO - Raphael Miranda
Dimensão Saúde-AL - Genivaldo
Botafogo-SP - Fernando Braghin
GRUPO 4 – BAURU
Noroeste - Luciano Sato
Botafogo-RJ - Marcos Soares
Visão Celeste-RN - Hélio Florêncio
Novorizontino - William Sander
GRUPO 5 – JAÚ
XV de Jaú - Sérgio Caetano
Vitória - Rodrigo Chagas
Serra-ES - Alan Muzi
Guarani - Sérgio Baresi
GRUPO 6 – RIO CLARO
Velo Clube - Leandro Samarone
Paraná - Jorge Ferreira
Nacional-AM - José Ribamar
Red Bull Brasil - Alexandre Lemos
GRUPO 7 – SANTA BÁRBARA DO OESTE
Capivariano - Erick André Martins
Internacional - Fábio Matias
Confiança-PB - César Welligton
Linense - Edivan Coelho
GRUPO 8 – PORTO FELIZ
Desportivo Brasil - Leonardo Galbes
América-MG - Paulo Ricardo
Volta Redonda - Neto Colucci
Galvez-AC - Oziel Moreira
GRUPO 9 – TANABI
Tanabi - Ailton Modesto
Fortaleza - Laelson Lopes
Brasil de Pelotas - Yuri Salenave
Votuporanguense - Rainer Oliveira
GRUPO 10 – BÁLSAMO
Mirassol - Mário Henrique
Joinville - Pedrinho Maradona
Nova Iguaçu - Hermes Júnior
Linhares - Jean Carlos de D'Lemos
GRUPO 11 – FRANCA
Francana - Gustavo Alvino Cocão
Corinthians - Dyego Coelho
Retrô-PE - Thiago Souza
Fluminense-PI - Carlos Alberto
GRUPO 12 – CRAVINHOS
Comercial - Gustavo Marciano
Juventude - Luca Zenalla
Cuiabá - Eduardo Henrique
Desportiva Perilima - Dinho
GRUPO 13 – INDAIATUBA
Primavera - Elton Mota
Bahia - Pablo Fernandes
Tupi - Wesley Assis
XV de Piracicaba - Dênis Augusto
GRUPO 14 – JUNDIAÍ
Paulista - Thiago Laurindo
Athletico-PR - Rafael Guanaes
Gama - Leonardo Roquete
Rio Claro - Wagner Salino
GRUPO 15 – ITU
Ituano - Zé Sérgio
Fluminense - Eduardo Oliveira
Socorro - Niura
Vilhenense - Edilson Pereira "Edilsinho"
GRUPO 16 – EMBU DAS ARTES
Taboão da Serra - Diego Souza
CRB - Bebeto de Moraes
Vila Nova - Marcelo Gaúcho
Inter de Limeira - Marcos Bruno
GRUPO 17 – ARARAQUARA
Ferroviária - Leonardo Mendes
Palmeiras - Wesley Carvalho
União Rondonópolis - Edmar Pereira
Petrolina - William Lima
GRUPO 18 – SERTÃOZINHO
Sertãozinho - Lúcio Borges
Goiás - Augusto César
Confiança-SE - Erick Luchesi
Penapolense - Plínio Godoy
GRUPO 19 – ITAPIRA
Itapirense - Eduardo Clara
Vasco da Gama - Alexandre Grasseli
Carajás - Klésio Borges
Jacuipense - Vicente Grillo
GRUPO 20 – JAGUARIÚNA
Jaguariúna - Rodriguinho
Criciúma - Harison Cleiton Feltrim
Náutico - Levi Gomes
Santo André - Milton Caccioli Jr.
GRUPO 21 – MOGI DAS CRUZES
União Mogi - Ewerton Guimarães
Grêmio - Cesar Eduardo Lopes
Real-DF - Gerson Ramos
Juventus-SP - Marcel Barbosa
GRUPO 22 – SUZANO
União Suzano - Felipe Freitas
Chapecoense - Maxsandro Barbosa
União ABC-MS - Daniel Franklin
São Raimundo-RR - Beto Vieira
GRUPO 23 – TAUBATÉ
Taubaté - Douglas Leite
Atlético-MG - Marcos Valadares
River-PI - José Roberto Silva
Capital-TO - Ricardo Pagani
GRUPO 24 – GUARATINGUETÁ
Manthiqueira - Thiago Ferri
ABC - Gilmar Oliveira
Resende - Sandro Sargentin
São Bernardo FC - Leandro Mehlich
GRUPO 25 – DIADEMA
Água Santa - Douglas Neves
Flamengo - Maurício Souza
Vitória da Conquista - Guilhermino Lima
Trem-AP - Sandro Macapá
GRUPO 26 – MAUÁ
Mauá - Fernando Silva
Avaí - Fabrício Bento
Nova Andradina - Éder Baratella (foto)
Atlético-CE - Michel Lima
GRUPO 27 – BARUERI
Oeste - Ricardo Severo
Cruzeiro - Célio Lúcio
Trindade - Muriel Fernandes
Sergipe - Rodrigo Matos
GRUPO 28 – OSASCO
Osasco Audax - Jean Paulista
Sport - César Lucena
Desportiva-PA - Matheus Lima
Moto Club - Raimundinho Lopes
GRUPO 29 – SÃO BERNARDO DO CAMPO
EC São Bernardo - Jeferson Ferreira "Galego"
São Paulo - Orlando Ribeiro
Operário-PR - Joel Preisner
Palmeira-RN - João Paulo
GRUPO 30 – GUARULHOS
Flamengo-SP - Raphael Laruccia
Santa Cruz - Felipe Alves
América-RJ - André Silva
AD Guarulhos - Fábio Cunha
GRUPO 31 – SÃO PAULO (NICOLAU ALAYON)
Nacional-SP - Ricardo Perpétuo
Ceará - Fábio Caponi
Canaã-BA - João Carlos
São Caetano - Anderson Lima
GRUPO 32 – SÃO PAULO (CANINDÉ)
Portuguesa - Wendell de Freitas
CSA - Adriano Cabeça
Coritiba - Ricardo Quandt
São Bento - Kike Andrade.
Fonte - Futebolinterior
Comentários
Os comentários são de responsabilidade exclusiva de seus autores e não representam a opinião deste site.